🎁 18 января жительнице п. Ильино, обслуживаемой ГБУ «ЦСОГПВИИ Володарского района» - Шепелевой Вере Васильевне исполняется 89 лет. Родилась и выросла Вера Васильевна в п. Ильино, в 1956 окончила Горьковский педагогический институт по специальности «учитель истории», затем работала по распределению в п. Красная Горка и п. Мулино, где и получила звание заслуженного учителя. Благодаря своим достижениям, Шепелева В.В. путешествовала по южным городам СССР, знакомилась там с интересными людьми.

👩‍🏫 Своей любовью к воспитанию и обучению молодых поколений вдохновила на преподавание и дочь, которая стала учителем математики; сын стал инженером-атомщиком. Шепелева В.В. очень гордится своими детьми и внуками, В 1999 году Вера Васильевна вышла на заслуженный отдых, но не перестала общаться с учениками: многие выпускники приходят к ней за советом, т.к. наша обслуживаемая в трудную минуту может подобрать слова утешения, поддержать, вселить уверенность и надежду.

💐 Хотим поздравить именинницу с днем рождения и пожелать крепкого здоровья, счастья, оставаться таким же добрым и светлым человеком, и продолжать делиться теплом своей души с дорогими людьми.