Отдыхающие отделения дневного пребывания совершили увлекательное путешествие в мир кукол. Наши ветераны посетили кукольный театр и получили незабываемые впечатления от спектакля под названием «Жил был Геракл».
Это событие стало настоящим праздником для всех участников. Спектакль погрузил зрителей в атмосферу древнего мира, рассказывая историю легендарного героя — Геракла. Игра актеров и кукол, яркие костюмы и захватывающий сюжет сделали представление зрелищным и запоминающимся событием. Посещение театра стало прекрасной возможностью отвлечься от повседневных забот и насладиться волшебством театрального искусства. Посещение театра стало незабываемым событием для наших отдыхающих, подарив восторг и заряд позитивных эмоций.
Мы благодарим всех организаторов мероприятия, а также тех, кто подарил такую возможность посещения кукольного театра людям «серебряного возраста».
Заведующий отделением Балахнина Е.В.